МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы совместно с волонтерами «МОСТ» продолжают оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и одиноким пенсионерам

6 марта 2015 года к волонтерам «Мобильных отрядов студентов» присоединились молодые люди из Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе и Пензенского областного отделения Русского географического общества.
 
В этот день волонтеры оказали помощь ветерану тыла и ветерану труда, которые проживают в Железнодорожном районе города Пензы. Молодежь расчистила территорию возле дома от снега, почистили крышу. Пока ребята были заняты на улице, девушки помогли пожилым людям по уборке дома: протерли пыль, помыли потолок и полы.
 
МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы и ПГМОО «МОСТ» благодарит за сотрудничество и информационную поддержку МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Железнодорожного района г. Пензы.
 
ПГМОО «Мобильные отряды студентов» и дальше будут оказывать помощь нуждающимся пенсионерам, и приглашают к сотрудничеству молодежные общественные организации города Пензы, а также отдельных добровольцев. Всех желающих просим обращаться по телефону: 49-09-37, контактное лицо – Лобанова Екатерина.