«День открытых дверей» в подростковых клубах «Кентавр» и «Магнит»

С целью организации досуга и занятости несовершеннолетних, проведения работы по привлечению их в кружки и секции прошли «Дни открытых дверей» в подростковых клубах МБОУ ДОД СДЮСШОР № 7 г. Пензы.
 
18 декабря 2014 года Строева Валентина Федоровна, педагог-организатор подросткового клуба «Кентавр», расположенного по адресу: ул. Рахманинова, 7/3, провела «День открытых дверей» для учащихся МБОУ СОШ № 31 г. Пензы и МБОУ СОШ № 42 г. Пензы.
 
19 декабря 2014 года Финкель Дмитрий Яковлевич, педагог-организатор подросткового клуба «Магнит», расположенного по адресу: ул. Можайского, 1а, провел «День открытых дверей» для учащихся МБОУ СОШ № 71 г. Пензы.
 
Педагоги-организаторы подростковых клубов организовали интересную беседу с учащимися 5-х-10-х классов о спортивном ориентировании, об истории и традициях клубов. Показали фотоальбомы, рассказали, как работать с картматериалом, компасом.
 
Ребята слушали внимательно и после презентации проявили большой интерес к занятиям в подростковых клубах «Кентавр» и «Магнит».