«День открытых дверей» в подростковых клубах «Богатырь», «Юниор», «Звездочка»

С целью организации досуга и занятости несовершеннолетних, проведения работы по привлечению их в кружки и секции, 20 декабря 2014 года прошли «Дни открытых дверей» в подростковых клубах МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Пензы.
 
Мартынов Вячеслав Викторович, Мезенцев Павел Сергеевич — педагоги-организаторы клуба «Богатырь», расположенного по адресу: пр. Строителей, 47а, провели «День открытых дверей» с учащимися МБОУ СОШ №67, 68, 76 г. Пензы. Дети познакомились с деятельностью подросткового клуба, с мероприятиями, которые проводятся в клубе.
 
Бачинин Артем Эдуардович, педагог-организатор подросткового клуба «Звездочка», расположенного по адресу: пр. Строителей 47, провел мероприятие «День открытых дверей» с учащимися МБОУ СОШ №67, 68 г. Пензы и МБОУ «Лицей информационных систем и технологий» № 73 г. Пензы. Педагог-организатор провел интересную беседу с ребятами, рассказал о мероприятиях, о тренировочном и соревновательном процессе. С учащимися был проведен мастер-класс по брейк-дансу.
 
Макарова Инна Вячеславовна, педагог-организатор подросткового клуба «Юниор», который находится по адресу: ул. Ладожская, 1, провела «День открытых дверей» с учащимися МБОУ СОШ № 57, 36 г. Пензы и МАОУ многопрофильная гимназия №13 г. Пензы. На встрече ребята познакомились с таким направлением клуба, как танцевальный спорт, с историей и мероприятиями клуба, режимом работы.
 
Не только подростки заинтересовались подростковыми клубами, но и пришедшие с ними классные руководители проявили интерес к занятиям.