Соревнования

Календарь
мероприятий по настольному теннису на 2015 год

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место

проведения

Ответст.

за

проведение

1 Рождест. турнир 2000-02,2003-2004,2005 и мол

5  января

«Надежда»

ДЮСШ №6

2 Чемпионат ПФО

13-18 января

Казань

ФНТР

3 Первенство ПФО среди юниоров 1997  и мол

26 янв-1 февр

по назнач

ФНТР

4 Премьер-лига Пензенской области

ежемесячно

С/зал пединст

Декуров

5 Кубок России среди студентов

19-21 февраль

Магнитогорск

СЛНТР

6 Взрослая лига

25 января

ежемесячно

Надежда

7 Школьная лига 3 тур

18 января

1 раз в 2 месяца

Надежда

8 Первенство области 1997  и мол (юниоры)

13-15 февраль

«Надежда»

Облкомитет

9 КЧР – 2014-2015   3 тур

февраль

по назначению

ФНТР

10 Чемпионат России (лич-ком)

23 фев-1 мар

ФНТР

11 Первенство области 2000 и моложе (кадеты)

28 фев-1марта

Надежда

Облкомитет

12 Первенство ПФО  2000 и моложе (кадеты)

10-15 марта

ФНТР

13 «Надежды России» 2003 и мол

3-7 марта

Кстово

14 Спартакиада ВУЗов

март

Надежда

Обл.комит.

15 Пер-во города среди детей 2002,2003, 2004, 2005 г.р. и моложе  20- с 14-00, 21 с 10-00;

20-21 марта

Надежда

ДЮСШ № 6

горспортком

16 Пер-во города среди детей 1998,1999,2000,2001 г.р. и моложе  22  — с 10-00, 23- с 14-00

22-23 марта

Надежда

ДЮСШ № 6

горспортком

17 Первенство России 97 и моложе (юниоры)

23-29 марта

ФНТР

18 Первенство области 2003 гр. и  моложе (мини-кадеты)

5 апреля

Сердобск

Обл.комит.

19 Перв-во ПФО  2003 г.р. и моложе (мини-кадеты)

8-12 апреля

по назначению

ФНТР

20 КЧР – 2014-2015   4 тур

апрель

ФНТР

21 Первенство России 2000 и моложе ( кадеты)

20-26 апреля

Архангельск

ФНТР

22 Традиционный турнир памяти В.Степанова

апрель

Сердобск

23 Школьная лига  4 тур

апрель

Надежда

24 Кубок  г. Пензы

11-12 апреля

Надежда

ДЮСШ № 6

горспортком

25 Чемпионат Студенческой Лиги 2 тур

апрель

по назн

ФНТР

26 «Надежды России» 2000-2002 г.р

19-23 май

Кстово

27 Первенство России 2003 и мол (мини-кадеты)

6-10 мая

по назн

ФНТР

28 Первенство Восточно-Европейской Лиги

22-26 июня

Кстово

29 Кубок Пензенской области

6 сентября

Надежда

Обл.комит.

30 Кубок России

10-15 сентябрь

Сочи

ФНТР

31 Чемпионат Студенческой Лиги 1 тур

ФНТР

32 Чемпионат Европы

25 сен-3 окт

Екатеринбург

33 Всероссийский турнир «Казанская ракетка»

октябрь

Казань

34 Городская Спартакиада школьников в рамках всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (предварительный этап)

10 октябрь

Ж/д- шк 66

14:00 -начало

ДЮСШ № 6

горспортком

7 октябрь

Лен- Рубин

13:30-суд.

14:00-начало

16-17 октябрь

Окт.-Чайкашк18

13:30-суд.

14:00-начало

Шк18-13:00 начало

9-10 октябрь

Перв-Надежда

13:30-суд.

14:00-начало

35 Городская Спартакиада школьников в рамках всероссийских соревнований «Президентские спортивные игры» (финал)

23-24 октябрь

Надежда

9:30 – суд

10:00 — начало

ДЮСШ № 6

горспортком

36 Школьная лига 1 тур, Взрослая лига 1 тур

сентябрь

сентябрь

Надежда

37 Кубок Верхневолжья

15-18 октября

Тверь

38 Турнир памяти Черномырдина В.С.

27-30 октября

Оренбург

39 Всероссийский турнир среди ДЮСШ и СДЮШОР памяти Носова М.С.

2-6 ноябрь

Кстово

40 Первенство области среди ветеранов

8 ноября

Надежда

Обл.комит.

41 КЧР – 2015-2016    1 тур

Октябрь-ноябрь

ФНТР

42 Чемпионат  г. Пензы

21-22 ноября

Надежда

ДЮСШ № 6

горспортком

43 Школьная лига 2 тур, Взрослая лига

декабрь

Надежда

44 Чемпионат   Пензенской области

4-6 декабря

Надежда

Обл.комит.

45 Турнир «Быстрый мяч»   2004  и моложе  с 13-00

11 декабря

Надежда

46 КЧР – 2015-2016    2 тур

декабрь

по назначению

ФНТР

 

Календарь
мероприятий по легкой атлетике на 2015 год

 

Дата
проведения
Наименование соревнований Программа и участники
ЯНВАРЬ
16-17.01. Первенство Пензенской области по легкой атлетике
среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р. и юниоров 1996-1997 гг.р.
г. Пенза, манеж УОР
Чемпионат и первенства Приволжского Федерального округа по легкой атлетике среди молодежи 1992-1994 гг.р., юниоров 1995-1996 гг.р.и юношей и девушек 1997-1998 гг.р. по назначению
28-30.01. Первенство России по легкой атлетике
среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р. в помещении
г. Смоленск
ФЕВРАЛЬ
3-4.02. Чемпионат и первенство Пензенской области по легкой атлетике среди молодежи 1993-1995 гг.р. г. Пенза, манеж УОР
4-6.02. Первенство России среди юниоров 1996-1997 гг.р. в помещении г. Новочебоксарск
13.02 Чемпионат и первенство Пензенской области среди молодежи 1993-1995 гг.р., юниоров 1996-1997 гг.р.и юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 гг.р. по спортивной ходьбе г. Пенза, манеж УОР
13-14.02. Первенство Пензненской области по легкой атлетике
среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р.
г. Пенза, манеж УОР
17-19.02. Чемпионат России в помещении г. Москва
21.02. 1-ый этап Фестиваля Гран — При по легкой атлетике
«Здоровый город — Здоровые люди»
Девушки и юноши 2002-2003, 2000-2001, 1998-1999, 1996-1997 гг.р.и старше
25-27.02. Первенство России по легкой атлетике среди молодежи 1993-1995 гг.р. в помещении г. Волгоград
28.02-2.03. Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. г. Пенза, манеж УОР
МАРТ
Традиционный турнир по легкой атлетике «Мемориал Надеждина В.Г.» г. Новочебоксарск
21.03. 2-ой этап Фестиваля Гран — При по легкой атлетике
«Здоровый город — Здоровые люди»
Девушки и юноши 2002-2003, 2000-2001, 1998-1999, 1996-1997 гг.р.и старше
УТС для подготовки к Всероссийским соревнованиям по назначению
АПРЕЛЬ
Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области,посвященная 70-ой годовщине Победы в ВОВ по назначению
МАЙ
Традиционная легкоатлетическая эстафета , посвященная 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в честь участника ВОВ, кавалеру Ордена Славы В.Ф. Бандовского Соревнования проводятся
по отдельному положению
Областной Фестиваль по спортивной ходьбе Соревнования проводятся
по отдельному положению
Традиционная легкоатлетическая эстафета среди школьников
5-7 классов, посвященная Всемирному Дню защиты детей, памяти ветерана спорта Пензенской области Г.П. Мурашкина
Соревнования проводятся
по отдельному положению
Чемпионат и первенства Приволжского Федерального округа по легкой атлетике среди молодежи 1993-1995 гг.р., юниоров 1996-1997 гг.р.и юношей и девушек 1998-1999 гг.р. по назначению
Матчевая встреча по легкой атлетике (бег, спортивная ходьба) между городами Пенза-Саранск г. Пенза
23-24.05 Всероссийские соревнования среди УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ (1996 г.р.и моложе) г. Краснодар
29-30.05. Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. г. Пенза,
КС «Первомайский»
29.05. Чемпионат и первенство Пензенской области среди солодежи 1993-1995 гг.р., юниоров 1996-1997 гг.р.и юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 гг.р. по спортивной ходьбе Соревнования проводятся
по отдельному положению
ИЮНЬ
5-6.06. Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 гг.р., юниоров 1996-1997 гг.р., и молодежи 1993-1995 гг.р. г. Пенза, КС «Первомайский»
19-21.06. Первенство России по легкой атлетике среди молодежи
1991-1993 гг.р.
г. Чебоксары
23-25.06. Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек
1998-1999 гг.р.
г. Пенза
25-27.06. Первенство Росси среди юниоров 1996-1997 гг.р. г. Чебоксары
ИЮЛЬ
Финал Спартакиады учащихся России по назначению
3-4.07. Чемпионат Пензенской области по легкой атлетике г. Пенза, КС «Первомайский»
АВГУСТ
3-5.08. Чемпионат России г. Чебоксары
СЕНТЯБРЬ
15.09 Предварительный этап Первенства города
по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень»
в рамках городской Спартакиады среди школьников Железнодорожный и Первоимайский районы
Учащиеся средних общеобразовательных
школ, лицее, гимназий
г. Пензы
Девушки — 300 м
Юноши — 500 м
16.09 Предварительный этап Первенства города
по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень»
в рамках городской Спартакиады среди школьников Ленинский и Октябрьский районы
Учащиеся средних общеобразовательных
школ, лицее, гимназий
г. Пензы
Девушки — 300 м
Юноши — 500 м
18.09 Чемпионат и первенство Пензенской области среди молодежи
1993-1995 гг.р., юниоров 1996-1997 гг.р.и юношей и девушек
1998-1999 гг.р., 2000-2001 гг.р. по кроссу на призы федерации легкой атлетики Пензенской области
г. Пенза
Эстафета на призы Губернатора Пензенской области,
посвященная «Дню знаний»
по назначению
ОКТЯБРЬ
1.10 Финальный этап Первенства города по легкоатлетическому
кроссу «Золотая осень» в рамках городской
Спартакиады среди школьников
Учащиеся средних общеобразовательных
школ, лицее, гимназий
г. Пензы
Девушки — 300 м
Юноши — 500 м
3.10. Соревнования по бегу в рамках акции «Мы за здоровое поколение»
и спортивной ходьбе на призы ЗМС Воеводина А.Н.
Пензенская область,
р.п. Башмаково
17.10. 3-ий этап Фестиваля Гран — При по легкой атлетике
«Здоровый город — Здоровые люди»
Девушки и юноши 2002-2003, 2000-2001, 1998-1999, 1996-1997 гг.р.и старше
УТС для подготовки к Всероссийским соревнованиям по назначению
НОЯБРЬ
10.11. Предварительный этап Президентских спортивных игр Соревнования проводятся
по отдельному положению
11.11. Предварительный этап Президентских спортивных игр Соревнования проводятся
по отдельному положению
12.11. Предварительный этап Президентских спортивных игр Соревнования проводятся
по отдельному положению
13.11. Предварительный этап Президентских спортивных игр Соревнования проводятся
по отдельному положению
21.11. 3-ий этап Фестиваля Гран — При по легкой атлетике
«Здоровый город — Здоровые люди»
Девушки и юноши 2002-2003, 2000-2001, 1998-1999, 1996-1997 гг.р.и старше
Всероссийский турнир по легкой атлетике памяти ЗТР Красильникова Ю.М. г. Казань
Финальный этап президентских спортивных игр Соревнования проводятся по отдельному положению
ДЕКАБРЬ
Традиционое открытое Первенство г. Заречного по легкой атлетике
на призы Деда Мороза
г. Заречный
4.-5.12. 36 Фестиваль легкой атлетике на призы героя-пограничника А.Е. Махалина г. Пенза, манеж УОР
12.12. 5-ый этап Фестиваля Гран — При по легкой атлетике
«Здоровый город — Здоровые люди»
Девушки и юноши 2002-2003, 2000-2001, 1998-1999, 1996-1997, 1995 гг.р.и старше
18-19.12. Кубок Пензенской области по легкой атлетике г. Пенза, манеж УОР