Правила приёма учащихся

Положение
о порядке приема, перевода и отчисления обучающихся
в МБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию «Горизонт» г. Пензы

 

МБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию «Горизонт»  г. Пензы

 проводит набор учащихся 1-3 классов

в СК «Горизонт» (Г.Пенза, проспект Победы,69)

 

Группа начальной подготовки (2005-2006 г.р.)

ПонедельникСредаПятница 14.00 – 14.45 Тр.Безрогов Алексей Олегович(8 905 367 95 01)

Группа начальной подготовки (2005-2007 г.р.)

ВторникЧетвергСуббота 15.30 – 16.15 Тр. Колобкова Ольга Александровна(8 905 015 89 04)

Группа начальной подготовки (2005-2007 г.р.)

ПонедельникСредаПятница 14.00 – 14.4514.45 – 15.30 Тр. Безруков Михаил Николаевич(8 937 413 48 57)

Группа начальной подготовки (2005-2007 г.р.)

ВторникЧетвергСуббота 14.00 – 14.4514.45 – 15.30 Тр. Безруков Михаил Николаевич(8 937 413 48 57)

 

МБОУ ДОД СДЮСШОР по плаванию «Горизонт»  г. Пензы 

проводит набор учащихся 1-3 классов

в ДС «Буртасы» (г.Пенза, Проспект Строителей, 96)

Группа начальной подготовки (2005 — 2007 г.р.)

ПонедельникСредаПятница 15.00 – 16.0016.00 – 17.00 Тр. Колобкова Ольга Александровна(8 905 015 89 04)

Группа начальной подготовки (2005 — 2007 г.р.)

ПонедельникСредаПятница 18.00 – 19.00 Тр. Пашун Роман Анатольевич(8 927 289 73 97)

 

Группа начальной подготовки (2007 г.р.)

ПонедельникСредаПятница 15.00 – 16.0018.00 – 19.00 Тр. Безрогова Ольга Юрьевна(8 905 367 67 98)

 

Группа начальной подготовки (2005 г.р.)

ВторникЧетверг 19.00 – 20.00 Тр. Безрогов Алексей Олегович(8 905 367 95 01)
Суббота 16.00 – 17.00

 

Группа начальной подготовки (2007 г.р.)

ВторникЧетверг 19.00 – 20.00 Тр. Бикташова Елена Александровна(8 964 877 22 73)
Суббота 16.00 – 17.00

 

Группа начальной подготовки (2007 г.р.)

ВторникЧетверг 18.00 – 19.00 Тр. Бикташова Елена Александровна(8 964 877 22 73)
Суббота 15.00 – 16.00

 

Группа начальной подготовки (2007 г.р.)

ВторникЧетверг 17.00 – 18.00 Тр. Бикташова Елена Александровна(8 964 877 22 73)
Суббота 14.00 – 15.00

 

Группа начальной подготовки (2006 — 2007 г.р.)

ПонедельникСредаПятница 15.00 – 16.0016.00 – 17.00 Тр. Маликов Игорь Валерьевич(53 66 60)

 

Группа начальной подготовки (2006 — 2007 г.р.)

ВторникЧетвергСуббота 15.00 – 16.0016.00 – 17.0017.00 – 18.00 Тр. Маликов Игорь Валерьевич(53 66 60)