Подростковые клубы

Режим работы

подростковых клубов Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы по состоянию на 11 января 2016 года

 п/п

Наименование клуба, адрес

Балансодержатель, телефон

Режим работы клуба

ФИО

тренера-преподавателя /инструктора — методиста

1.

«Сокол»

ул. Рахманинова, 39а

МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы,

т. 49-39-77

понедельник, среда, пятница

16.30 — 18.00

Сибринин Владимир Петрович

2.

«Верность»

ул. Чаадаева, 101

МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы,

т. 49-39-77

понедельник, среда

14.30 — 16.00;

суббота

18.00 — 19.30

Попков

Даниил Александрович

3.

«Юниор»,

ул. Ладожская, 1а

МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы,

т. 41-22-91

понедельник -суббота

17.00 — 20.00

Алексанова Анжелика Павловна

4.

«Медведь»,

ул. Ладожская, 1а

МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы,

т. 41-22-91

понедельник -суббота

14.00 — 20.00

Макарова

Инна Вячеславовна

5.

«Звездочка»,

пр-т Строителей, 47а

МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы,

т. 41-22-91

понедельник-суббота

14.00 — 20.00

Бачинин

Артем Эдуардович

6.

«Богатырь»,

пр-т Строителей, 47

МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы,

т. 41-22-91

понедельник -суббота

14.00 — 20.00

Мезенцев

Павел

Сергеевич

понедельник -пятница

09.00 — 18.00

Фролов

Андрей Михайлович

7.

«Серебряные спицы»,

ул. Чаадаева, 113

МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы,

т. 41-22-91

понедельник -суббота

15.30 — 20.00

Чернецов

Максим Алексеевич

8.

«Боксер»,

ул. Циолковского, 22 а

МБОУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы,

т. 34-89-39

понедельник — суббота

16.00 – 20.30

Митрофанова Оксана Владимировна

9.

«Дзержинец»,

ул. Литвинова, 21 а

МБОУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы,

т. 34-89-39

понедельник — суббота

15.00 – 19.30

Курочкин

Олег

 Викторович

10.

«Локомотив»,

ул. Герцена, 11

МБОУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы,

т. 34-89-39

понедельник – пятница, воскресенье

15.30 – 20.00

Андреев

Михаил

Львович

11.

«Олимп»,

ул. Рахманинова, 7/1

МБОУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы,

т. 34-89-39

понедельник — суббота

15.00 – 19.30

Понкрашкин Вячеслав Николаевич

12.

«Звездочка»,

ул. Герцена, 12

МБУ ДО ДЮСШ №6 г. Пензы,

т. 49-08-80

вторник — пятница

16.30 — 20.00;

суббота

15.30 — 18.15

Листов

Сергей Алексеевич

13.

«Луч»,

ул. Герцена, 12

МБУ ДО ДЮСШ №6 г. Пензы,

т. 49-08-80

понедельник —

пятница

14.00 — 21.00;

суббота

15.00 — 20.00

Антонов

Александр Владимирович

14.

«Магнит»,

ул. Можайского, 1а

(ФОК «Айсберг»)

МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы,

т. 68-86-33

вторник — суббота 15.00 – 18.00;

воскресенье

10.00 – 13.00

Антонова Екатерина Дмитриевна

15.

«Азимут»,

ул. Лермонтова, 26б

МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы,

т. 68-86-33

вторник, четверг 15.00 — 18.00;

суббота, воскресенье

14.00 — 17.45

Купцов

Максим Евгеньевич

16.

«Горизонт»,

пр-т Победы, 80

МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы,

т. 68-86-33

вторник – суббота

13.00 – 19.00;

воскресенье

09.00 – 15.00

Болонкин Николай Александрович

17.

«Кентавр»,

ул. Рахманинова, 7/3

МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы,

т. 68-86-33

среда

12.00 — 14.00,

17.00 — 20.00;

четверг

12.00 — 18.00; пятница

12.00 — 14.00;

17.00 — 20.00

Милованова Мария Валентиновна

18.

«Биатлон»

ул. Бийская, 8а

МБУ ДО ДЮСШ №8 г. Пензы,

т. 20-07-58

понедельник -пятница

09.00 — 18.00

Яшкина

Нина Александровна

понедельник — суббота

15.00 — 16.30

Зотов

Александр Васильевич

19.

«Коралл»,

ул. Бийская, 8а

МБУ ДО ДЮСШ №8 г. Пензы,

т. 20-07-58

понедельник -пятница, воскресенье

18.00 — 19.30

Царан

Алексей Владимирович

20.

«Атлант»,

ул. Терновского, 180

МБУ ДО ДЮСШ №8 г. Пензы,

т. 20-07-58

понедельник -суббота

18.00 — 19.30

Жидарев

Николай Евгеньевич