«Зенит» начинает с победы

Матчем «Зенита» с командой «Звезда-Юность» (г. Энгельс) в Пензе начались игры первенства России зоны «Приволжье» среди юношей 2002 года рождения. Уже в дебюте встречи Арсений Сибряев и Павел Абрамов забили два гола, причем сделали это после хороших фланговых атак. В итоге оба мяча забивались после розыгрыша в пустые ворота. Могли забить третий гол, но выручил вратарь.

Гости не сдавались и смогли в первом тайме отыграть один мяч. Во втором тайме забивали только пензенцы. Ударами из-за пределов штрафной площади это сделали Максим Мишанин и Илья Вдовин, которых тренер Михаил Амплеев выпустил на замену.

4:1 – убедительная победа нашей команды, которая возглавила турнирную таблицу в группе А вместе с клубом «Балаково». Представители Саратовской области выиграли у второй команды своего областного центра «Сокол-2» со счетом 3:0.

В группе Б самарские «Крылья Советов» победили пензенскую команду ДЮСШ-8 со счетом 3:0, а «Сокол-1» разгромил «Искру» из Энгельса 8:1.

15 июня на стадионе «Зенит» пензенцы сыграют с командой «Балаково». Начало матча в 14.00.