Занятия в Школе аниматоров вышли на финишную прямую

Занятия в Школе аниматоров на базе МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы вышли на финишную прямую. Обучение азам организации и проведения детских и молодежных мероприятий подходит к концу.
 
11 декабря 2014 года прошел игровой практикум по проведению новогодних забав и конкурсов. Ребята вспомнили, как проходили их новогодние елки, познакомились с особенностями организации новогоднего праздника, разучили новогодние «кричалки», освоили любимые игры Деда Мороза и Снегурочки.
 
Все полученные на занятиях знания ребятам предстоит воплотить в итоговом проекте. Детально разработанная праздничная программа и аргументированная защита возможности ее реализации станут критериями подготовленности аниматоров, как специалистов по организации детского и молодежного досуга.
 
По итогам защиты проектов 16 декабря 2014 года будут вручены Сертификаты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы о прохождении Школы аниматоров.
 
Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.