Занятие в клубе «Деловые люди»

23 апреля 2014 года в Молодежном центре «Юность»  г. Пензы прошло очередное занятие в клубе «Деловые люди» по развитию предпринимательских качеств и лидерского потенциала молодежи.
 
Занятие было посвящено способам достижения успеха. Ребята узнали, как добиться успеха — главная цель в жизни большинства людей, но способы достижения у всех разные. В показанном участникам фильме великие лидеры современности поделились своей мудростью. Спортсмены мирового уровня, изобретатели, выдающиеся спикеры, авторы бестселлеров рассказали о проверенных методах создания жизни, наполненной успехом и счастьем.
 
Ребята применили на практике полученные знания: сделали коллажи посвященные теме успеха. Каждый сделал вывод, что не нужно смотреть на друзей, а необходимо прислушиваться к себе, постараться понять, чего хочет он сам и двигаться к цели.
 
Организаторы: муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Юность» г. Пензы при поддержке Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.