Яркое лето!

22 августа 2018 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели культурно-досуговое мероприятие «Яркое лето!» для подростков, молодежи и взрослых жителей микрорайона по адресу: улица Кулакова, 15. В начале мероприятия с приветственным словом к жителям и гостям микрорайона обратился депутат Пензенской городской Думы Алексей Николаевич Шуварин.

Была организована концертная программа с участием танцевального коллектива «Карамель» и вокальными номерами Кошелевой Лизы, обучающейся Детской музыкальной школы №7 г. Пензы. Музыкальную школу также представляла талантливая ученица Калинина Ульяна.

Во время праздника работали площадки аквагрим, «Тетрис». Подростки и взрослые с удовольствием поучаствовали в викторине, посвященной Дню Государственного флага Российской федерации. Все желающие смогли проверить свою ловкость и смекалку в подвижных играх: «Лимбо», «Атомы-молекулы». Для юных гостей праздника была организована игровая площадка с кубиками и кольцебросами, а также все могли половить рыбку в бассейне.

Молодое поколение получило заряд бодрости и хорошего настроения от зажигательного флешмоба, проведенного волонтерами, и ярких призов-сюрпризов.

Организатор: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.