Я — студент

23 марта 2018 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы провели семинары-тренинги «Я — студент», направленные на гармоничное развитие личности и раскрытие творческого потенциала молодежи.

Студенты ГАПОУ ПО «Колледж пищевой промышленности и коммерции», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий»,  ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)» приняли активное участие в прохождении тематических станций: «Креативное мышление», «Вся жизнь игра, а люди в ней актеры», «Имаджинариум», «Движение».

Насыщенные, познавательные, развлекательные и танцевальные  упражнения помогли молодым людям раскрыть себя, приобрести навыки актерского мастерства, выйти за рамки стереотипного мышления и позволить себе мыслить креативно.

Молодые люди, увлеченные прохождением различных станций,  получили много положительных эмоций и впечатлений, раскрывая в себе актерские, творческие, интеллектуальные способности.

Организаторы мероприятия: МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.