XIX Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти МС СССР М.П. Чикина

10 октября 2015 года в стенах спорткомплекса Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева состоялся XIX Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти МС СССР М.П. Чикина. Турнир собрал 107 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации. Победители турнира получают право на присвоение звания «Мастер спорта России». В этом турнире ежегодно принимают участие самбисты СДЮСШОР «Витязь». В результате упорной, бескомпромиссной борьбы самбисты СДЮСШОР «Витязя» опять не остались без наград. В весовой категории до 82 кг. чемпионом стал Чернов Данила и получил право на присвоение звания мастер спорта России. Серебряным призером в этой же весовой категории стал Бондиков Ян. В в/к до 90 кг серебряным призером стал Ферапонтов Александр. Все спортсмены воспитанники бригады старшего тренера Надькина Виталия Анатольевича. Бронзовым призером в в/к до 90 кг стал воспитанник бригады старшего тренера Киселева Александра Николаевича Лясов Альберт. Пожелаем спортсменам и их тренерам новых успехов на соревнованиях всероссийского уровня.