Встреча семейного клуба «Ладушки»

МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы вновь открыл свои двери для семей города. «Семья – это любовь» — вот жизненное кредо тех, кто пришел 19 марта 2015 года на встречу семейного клуба «Ладушки».
 
Тема встречи звучала как «Любовь. С любовью. О любви». Вечер начался со стихотворения Роберта Рождественского «Всё начинается с любви», после которого семьи с удовольствием рисовали любовь. У каждой пары получилось что-то особенное. Далее для гостей был подготовлен тренинг, который наглядно показал, как важно в любви слушать и слышать друг друга. Все с интересом слушали истории любви участников встречи. У каждой пары история была своя, но рассказы были похожи один на другой улыбками и нежными взглядами, с которыми они повествовались.
 
Закончился прекрасный вечер романтическим танцем любящих пар.
 
Семейный клуб «Ладушки» приглашает семьи с детьми на следующую встречу, которая состоится 23 апреля 2015 года в 18.00 в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы (ул. Карпинского, 22б).
 
Помните, время, проведенное с семьей, бесценно!
 
МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы проводит занятия в семейном клубе «Ладушки» в рамках проекта «Всё начинается с семьи» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.