Вручение знаки отличия сотрудникам УФССП России по Пензенской области

В Муниципальном центре тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) г. Пензы (ул. Герцена 12) 27 октября 2020 года, Заслуженный работник физической культуры, Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, Спортивный судья Всероссийской категории, лицо ВФСК ГТО Пензенской области, – Владимир Петрович Антонов в торжественной обстановке вручил  золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотруднику УФССП России по Пензенской области — Кожевникову Михаилу Сергеевичу, а его коллегам серебренные и бронзовые знаки.

Поздравляем Кожевникова Михаила и его коллег обладателей знаками отличия ВФСК ГТО. У вас есть все основания гордиться результатами. Желаем вам успехов и новых достижений. Приглашаем Вас посетить Ц.Т. ГТО при достижении следующих возрастных ступеней ВФСК ГТО.

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа. По заявлению работников здравоохранения у людей с активной жизненной позиции меньшая вероятность заражением короновирусной инфекции.

Приглашаем Всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО способствующему укреплению своего здоровья.

Для успешной сдачи нормативов необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (www.gto.ru). Данная регистрация проводится один раз.

2. Получить медицинский допуск

3. Подать в Центр тестирования заявку на участие

4.Сдать нормативы

         Для получения более подробной информации вы можете обратиться в Центр тестирования ВФСК ГТО города Пензы, который находится по адресу: ул.Герцена 12., тел. 49-08-80, сайт:  58sport , https://vk.com/id564900751