Воспитанники МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы успешно выступили в XIX Всероссийском турнире по самбо, посвященном памяти МС СССР М.П. Чикина.

10 октября 2015 года на базе спорткомплекса Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева состоялся XIX Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти МС СССР М.П. Чикина.

Турнир собрал 107 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации.

От города Пензы на данных соревнованиях выступали спортсмены МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы. В результате упорной, бескомпромиссной борьбы самбисты МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы показали высокое спортивное мастерство и достойные результаты.

Отличились воспитанники тренера-преподавателя МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы Надькина Виталия Анатольевича:

В весовой категории до 82 кг. I место завоевал Чернов Даниил и получил право на присвоение звания мастер спорта России. Серебряным призером в этой же весовой категории стал Бондиков Ян.

В весовой категории до 90 кг серебряным призером стал Ферапонтов Александр.

Бронзовым призером в в/к до 90 кг стал воспитанник бригады старшего тренера Киселева Александра Николаевича Лясов Альберт.