Воспитанники МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» города Пензы успешно выступили в Чемпионате и Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по самбо

В период с 5 по 7 февраля 2016 года в городе Рязань состоялись Чемпионат и Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин и юниоров, посвященные памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР Анатолия Харлампиева.

От города Пензы в данных соревнованиях принимали участие воспитанники МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы, которые по результатам упорной борьбы показали высокое спортивное мастерство и достойные результаты:

I место среди юниоров (в/к до 82 кг.) завоевал Лясов Альберт. Серебряными призерами стали Щеглов Максим (в/к до 68 кг.), Вяльшин Камиль (в/к до 52 кг.), Абдулин Марат (в/к до 62 кг.). Третьи места заняли Котов Александр (в/к до 68 кг.), Суряев Евгений (в/к до 74 кг.), Беляев Александр (в/к до 100 кг.). Среди мужчин отличились Теплов Алексей, Носов Павел, Можаров Даниил, Сафин Константин, став бронзовыми призерами в своих весовых категориях.

Победители данных соревнований получают право выступать на Чемпионате и Первенстве России по самбо.