Волонтёрская акция «Новогодний МИКС»

24 декабря 2013 года на базе МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы было проведено городское мероприятие «Новогодний МИКС». для жителей микрорайонов КПД и Пенза-4.

Веселая игровая программа, подготовленная волонтёрами ПГМОО «Мобильные отряды студентов» и работниками МБУ «Молодёжный центр «Орион» г. Пензы — хороший подарок детям к приближающимся праздникам. В гости к ребятам пришли герои из сказки «Золотой ключик» и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Вместе они расколдовали ёлочку и зажгли на ней праздничные огни. В ходе мероприятия ребята приняли участие в новогодних конкурсах, подвижных играх, разучили массовые танцы.

По окончании праздника сказочные герои подарили детям новогодние подарки, которые предоставил депутат Пензенской городской Думы 5 созыва Юрий Александрович Зиновьев и сувениры, предоставленные Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы.