Волонтерский проект «Делать добро — просто!»

МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы продолжает реализацию волонтерского проекта «Делать добро — просто!».

31 октября 2018 года сотрудники молодежного центра «Юность» совместно с волонтерами провели спортивно-развлекательное мероприятие в рамках волонтерского проекта «Делать добро — просто!» для воспитанников ГКУССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Для детей и подростков была подготовлена интересная и увлекательная программа с массовыми играми, загадками и спортивными эстафетами. Мероприятие началось с зажигательной разминки, подготовленной фитнес-инструктором Гурдашовой Олесей. Далее ребят ожидал интеллектуальный конкурс, где они с удовольствием разгадывали загадки и ребусы. Затем, ребята разделились на команды и приняли участие в спортивной эстафете с веселыми конкурсами. Особенно захватывающими и увлекательными для участников стали конкурсы: «Красота и грация», «Хоккей с мячом», «Строим башню».

После веселой эстафеты для воспитанников центра были организованы массовые игры: «Золотые ворота», «Живая шляпа», «Море», «Атомы — молекулы».

Все участники получили призы и массу приятных впечатлений.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.