Волонтерский проект «Жилищные уроки».

28 октября 2015 года на базе МБОУ СОШ №31 г. Пензы и МБОУ ЛСТУ №2 г. Пензы прошли мероприятия в рамках волонтерского проекта «Жилищные уроки» Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.


Для родителей учащихся и жителей микрорайона с презентацией на тему: «Советы многоквартирных домов их функции и взаимодействие с управляющими компаниями» выступили студенты Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Корнева Ирина, Агашин Александр и студентка юридического факультета Пензенского государственного университета Николаева Арина.


В мероприятии приняли участие представители Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, начальник отдела муниципального жилищного контроля Управления ЖКХ г. Пензы Марина Акишина, заместитель начальника отдела муниципального жилищного контроля Управления ЖКХ г. Пензы Екатерина Осипова.


Жители микрорайона смогли задать интересующие вопросы по управлению многоквартирным домом и способах контроля за качеством услуг, предоставляемых управляющими компаниями.


Организаторы мероприятия: КФСМ совместно с УЖКХ г. Пензы, Управлением образования города Пензы.