«Витязь» (Подольск)– «Зенит» (Пенза) 1:1.

«Зенит» выступал в следующем составе: Букиевский, Туктаров, Игошин, Ревякин, Барышников, Зинович, Еремеев (Татарчук, 83), Бикчантаев, Маматюк (Цыбиков, 75), Захаров (Егурнев, 90), Лепский (Адамян, 64).

Очередной выездной матч в Подольске «Зенит» завершил вничью 1:1. Его соперник– «Витязь» был явно настроен отобрать очки у лидера, что ему в конечном итоге удалось. Игра складывалась для нашей команды непросто. Первый тайм прошел традиционно в центре поля.

На 73 минуте матча хозяева смогли открыть счет. Это сделал Евгений Воронин. После этого «Зенит» заиграл живее и через три минуты отыгрался. Прострел Барышникова с левого фланга замкнул Бикчантаев. В целом, концовка матча была за «Зенитом».

После этого тура «Зенит» уступил лидерство «Тамбову», победившему в Брянске. Наши футболисты идут на 2 месте, уступая тамбовчанам два очка. У команд соответственно 19 и 17 очков, 15 очков у ФК «Рязань».

Следующий матч «Зенит» проведет 21 сентября в Пензе. Его соперником будет ФК «Динамо-Брянск». Начало игры на стадионе «Первомайский» в 18.00.