В Пензе завершился финал соревнований по волейболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы

В период с 23 по 24 апреля 2015 года в городе Пензе на базе спортивного зала МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 г. Пензы состоялся финал соревнований по волейболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы.
 
В соревнованиях приняло участие восемь сильнейших мужских команд, отобранных по результатам предварительных этапов прошедших в каждом районе города: ОАО «Биосинтез», СМУП «Пензалифт», ОАО «Ростелеком» (Пензенский филиал), ОАО ПНИЭИ, ОАО «Радиозавод», ОАО «Пензтяжпромарматура», ОАО «Пензадизельмаш», и ОАО СКБТ.
 
Также в соревнованиях приняли участие женские команды: ОАО «Пензадизельмаш», Пензенский филиал № 8624 Сбербанка России и Пензенский РФ ОАО «Россельхозбанк».
 
По итогам проведенных соревнований победители и призеры распределились следующим образом:
 
Среди мужских команд:
I место – ОАО «Радиозавод»
II место – ОАО «Ростелеком» (Пензенский филиал)
III место – ОАО «СКБТ»
 
Среди женских команд:
I место – Пензенский филиал № 8624 Сбербанка России
II место – ОАО «Пензадизельмаш»
III место – Пензенский РФ ОАО «Россельхозбанк».
 
Победители соревнований награждены кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, призеры соревнований награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.