В Пензе состоится межрегиональный турнир по каратэ WKF «Мемориал А.В. Макарова»

В период с 11 по 13 ноября 2016 года в городе Пензе на базе дворца единоборств «Воейков» состоится межрегиональный турнир по каратэ WKF «Мемориал А.В. Макарова».

            В соревнованиях планируют принять участие сборные команды: республики Казахстан, республики Татарстан, республики Башкортостан, Свердловской, Челябинской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ростовской, Оренбургской областей, и сильнейшие каратисты сборной команды Пензенской области.

            Проведение соревнований запланировано по спортивным поединкам КУМИТЭ и КАТА в соответствии с правилами Всемирной Федерации каратэ (WKF), утвержденными Министерством спорта России.

                Более двух лет назад перестало биться сердце человека, который все силы, знания и профессиональный опыт отдавал на благо жителей Пензенской губернии.

            После окончания в 1993 году Пензенского инженерно-строительного института Алексей Владимирович работал в администрации Железнодорожного района города Пензы.

            С 1999 года был назначен на должность председателя Комитета по делам молодежи, спорта и туризма при Правительстве Пензенской области, затем продолжительное время работал Министром молодежи, спорта и туризма нашего региона. С 2005 года Алексей Владимирович перешел на работу в Администрацию города Пензы, где до последних дней трудился в должности первого заместителя главы администрации Пензы.

 

            Открытие соревнований запланировано 12 ноября 2016 года в 16.00

5e20bf0f99_500