В Октябрьском районе провели церемонию закрытия летней оздоровительной кампании

25 августа на спортивной площадке МАОУ «Многопрофильная гимназия № 13 города Пензы» состоялась торжественная церемония закрытия летней оздоровительной кампании в Октябрьском районе города Пенза.

В рамках мероприятия школьники провели заключительные игры по футболу и уличному баскетболу и стритболу,  которые стартовали в июне.

По итогам соревнований по футболу победу одержали представители 63-й школы, 2-е место заняла команда школы № 71, замкнули тройку призеров юные футболисты 68-й школы.

В соревнованиях по стритболу  места распределились следующим образом:

I место – команда МБОУ СОШ № 68;

II место – команда МБОУ СОШ № 64;

III место – команда МБОУ лицея архитектуры и дизайна №3.

Победители соревнований были награждены переходящими кубками и грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и спортивным инвентарем, предоставленным администрацией Октябрьского района города Пенза.