В микрорайоне «Заря» состоялся спортивный праздник

3 января 2017 года в микрорайоне «Заря» города Пензы на многофункциональной спортивной площадке (ул.Новосёлов) состоялось спортивно-массовое мероприятие.

В программе мероприятия были показательные выступления обучающихся отделения «фигурное катание» МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 6 города Пензы», показательный хоккейный матч обучающихся ГБОУ ДО СДЮСШОР по хоккею, товарищеский матч смешанных команд, сформированных из детей и родителей, проживающих в микрорайоне «Заря», турнир по хоккею среди дворовых и школьных команд.

Смешанные команды, состоявшие из детей и родителей, проживающих в микрорайоне «Заря» были награждены памятными медалями.

Победителем хоккейного турнира стала дворовая команда, сформированная из учащихся МБОУ СОШ №68 г.Пензы (тренер Э.В.Терёхин), второе место заняла команда МБОУ СОШ №18 г.Пензы (тренер С.В.Мельников), бронзовые награды завоевала команда МАОУ гимназии №13 г.Пензы (тренеры А.Л.Макеев, Д.Т.Акчурин). Четвертое место у хоккеистов, проживающих в микрорайоне «Заря» (тренер М.Е.Гусев).

Команды, занявшие 1-3 места, награждены Кубками Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, грамотами Администрации города Пензы. Игроки команд-призёров награждены медалями.