«Урок парламентаризма»

22 мая 2015 года начальник отдела по молодежной политике Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы Светлана Судовчихина приняла участие в «Уроке парламентаризма», организованном Общественным молодежным советом при Пензенской городской Думе с целью ознакомления учащихся общеобразовательных учреждений с парламентской деятельностью на уровне города Пензы.

 

Приветственным словом «Урок парламентаризма» открыл Глава города Пензы Виктор Кувайцев, с подробным рассказом о работе Пензенской городской Думы и Администрации города Пензы выступил заместитель председателя Пензенской городской Думы Роман Петрухин.

 

Светлана Судовчихина, в свою очередь, познакомила ребят с реализуемыми проектами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и пригласила школьников к сотрудничеству.

 

Учащиеся задавали актуальные вопросы в сфере трудоустройства, ЖКХ и молодежной политики.

 

Представители КФСМ приняли участие в мероприятии в рамках перспективного плана совместных мероприятий КФСМ города Пензы и Общественного молодежного совета при Пензенской городской Думе на 2015 год.