Участие в областных соревнованиях по хоккею с шайбой

28 марта в спортивном ледовом комплексе «Золотая шайба» состоялся финал областных соревнований по хоккею с шайбой среди команд I группы. В данной группе соревновались команды городских округов Пензенской области: «Айсберг» (г. Пенза), «Бобры» (г. Заречный), «Рубин» (г. Кузнецк).

По результатам сыгранных матчей победу в турнире одержала команда «Бобры» (г. Заречный), II место заняла команда «Айсберг» (г. Пенза), III место заняли кузнецкие хоккеисты из команды «Рубин».

Победитель соревнований награжден Кубком и грамотой Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту. Команды, занявшие 2-3 места, награждены грамотами Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту. Игроки команд, занявших 1-3 места, награждены медалями Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту.