Турнир по мини-футболу

23 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди школьных команд. Турнир проводится в целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни, привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, профилактики негативных явлений в подростковой среде.

В этом году в турнире приняли участие 11 команд. В соревнованиях впервые приняли участие команды девушек. По итогам турнира среди команд девушек победу одержала команда МБОУ СОШ № 76 (1-я команда), второе место заняла команда МБОУ СОШ № 67, третье место – МБОУ СОШ № 76 (2-я команда).

Среди юношеских команд 1-е место заняла команда МБОУ СОШ № 71, 2-е место заняла команда МБОУ СОШ № 76 уступив лишь в серии пенальти, 3-е место – МБОУ СОШ № 52.

Команды, занявшие 1-3 места, награждены кубками, грамотами и призами Управления ФСКН России по Пензенской области.

Организаторами турнира выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и Управление ФСКН России по Пензенской области.