Тренинг-презентация молодежного Клуба «Активных» МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы

14 сентября 2016 года на базе торгово-экономического отделения ГАПОУ ПО «Пензенский многопрофильный колледж» состоялся тренинг-презентация Клуба «Активных» Молодежного центра «Юность» г. Пензы.

Целью презентации стало — знакомство молодежи с программой Клуба «Активных».

В основу программы Клуба войдут — тренинги, семинары, ролевые игры по разным направлениям, которые в дальнейшем в совокупности с участием в социально значимых мероприятиях будут влиять на всестороннее развитие личности молодого человека. А пока специалисты молодежного центра «Юность» в поиске активных, интересных, заинтересованных в личностном росте ребят.

Тренинг-презентацию провела психолог Марина Артюшина, организатор клуба «Активных». Так, у студентов торгово-экономического отделения была возможность познакомиться с организатором программы, попробовать себя в упражнениях, задать интересующие вопросы.

20 сентября 2016 года в 14.30 состоится организационное собрание в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы по адресу: ул. Карпинского, 22Б.

Мы ждём всех, кто хочет развиваться, вести активную творческую деятельность и тех, кто готов стать частью актива не только молодежного центра «Юность», но и частью активной молодежи города Пензы.