«Тайна новогодней ёлки»

23 декабря 2014 года в МБУ «Молодежный центр «Орион» г.Пензы прошла молодежная акция «Тайна новогодней ёлки».
 
В мероприятии приняли участие детские и молодежные организации общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования.
 
Акция проходила в форме поэтапного квеста, в ходе которого командам было необходимо преодолеть испытания на 8 станциях: вспомнить новогодние традиции, выполнить спортивные и интеллектуальные задания, проявить творческие и поэтические способности, поучаствовать в театральном мастер-классе, подготовленном для участников студентами ГБОУ СПО ПО «Пензенский колледж искусств».
 
По итогам акции все команды были награждены новогодними сувенирами и дипломами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.
 
В номинации «Киносерпантин» победили: команда Пензенского техникума железнодорожного транспорта — филиала ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения» и Колледжа химико-технологического факультета биомедицинских и пищевых технологий и систем ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный технологический университет».
 
В номинации «Зимние забавы» победили: команда МБОУ СОШ № 18 г. Пензы и команда МБОУ СОШ № 48 г. Пензы.
 
Организаторы: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы.