Студенческая акция «День здоровья»

27 сентября 2019 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с фитнес-клубом «Энигма Сура» провели студенческую акцию «День здоровья».

Участниками мероприятия стали студенты ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения», ФГБ ПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» Минздрава России в г. Пензе.

В начале мероприятия состоялся диалог с молодежью в формате «вопрос-ответ» на тему «Мой выбор — моё здоровье». Затем участников мероприятия разделили на группы. Каждой группе предстояло участвовать в мастер-классах по популярным фитнес-направлениям: гибкая сила, функциональный тренинг, единоборства, кардио, тренажёрный зал. Занятия для студентов проводили профессиональные тренеры.

В завершении мероприятия состоялось вручение призов от Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы всем участникам акции.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы совместно с фитнес-клубом «Энигма Сура» г. Пензы.