Спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ

В период с 23 по 26 января 2019 года в Саранске в крытом Центре велоспорта состоялись всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ.

Данными соревнованиями официально открылся новый сезон в отечественном велоспорте-ВМХ.

В соревнованиях определялись победители и призеры в гонке на время и в гонке «Классик» среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 17-18 лет, юношей и девушек 15-16 лет и юношей и девушек 13-14 лет.

По результатам соревнований спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза» показали высокое спортивное мастерство и достойные результаты.

В категории «элита» Наталья Афремова завоевала золотую и серебряную медаль, среди юниоров Даниил Тельнов завоевал золото, а среди юношей Константин Иевлев занял второе место.