Спортивно-массовая акция, посвященная началу нового учебного года

09 сентября 2018 года с 11.00 до 17.00 на ул. Московской от ул. Кураева до ул. Максима Горького состоится городская спортивно-массовая акция, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года. В рамках акции будут работать интерактивные площадки и будут представлены показательные выступления по видам спорта, культивируемым в спортивных школах и учреждениях дополнительного образования города Пензы.

В ходе акции все желающие смогут получить полную информацию о видах спорта, культивируемых учреждениями спортивной направленности в городе Пензе, а также записаться в наиболее понравившуюся спортивную школу или секцию.

Приглашаются все желающие!

Напомним, областная акция-презентация спортивных школ, федераций по видам спорта, физкультурно-оздоровительных комплексов и спортсооружений Пензенской области будет проходить 2 сентября 2018 года на Юбилейной площади с 10.00 до 14.00. Мероприятие ежегодно проводит Министерство физической культуры и спорта Пензенской области с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, приобщения жителей области к занятиям в физкультурно-оздоровительных комплексах и на спортивных сооружениях. В празднике будут участвовать спортивные школы, федерации по видам спорта, физкультурно-оздоровительные комплексы и спортсооружения Пензенской области.