Спортивно-игровые программы для детей

10 сентября 2016 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы и МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы в рамках праздника микрорайона «Заря» провели спортивно-игровые программы для детей.

Все желающие могли присоединиться в этот день к интересным и увлекательным играм с ярким инвентарём и весёлыми клоунами.

Для самых юных гостей мероприятия МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы была подготовлена площадка с «Рыбалкой», где ребята могли весело провести время за ловлей рыбок. Для всех желающих работала площадка с аквагримом.

Привезенные МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы батуты полюбились всем. Большой популярностью пользовалась игра «Твистер» и сложное задание «Чаша Грааля» — элемент веревочного курса. Была организована «Круглая эстафета» с большим количеством «круглого» реквизита: воздушные шары, фитболлы, маленькие и большие теннисные шарики и  воздушные пузыри. А для тех, кто любит «поломать голову» были приготовлены сложные загадки и зашифрованный алфавит.

Мероприятие подарило массу положительных эмоций, как участникам, так и организатором.

Молодежные центры «Юность»  и «Орион» поздравляют микрорайон «Заря» с праздником,  желают процветания и дальнейшего развития!