Спортивно-игровая программа «Зимние забавы»

23 декабря 2015 года специалисты МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы совместно с депутатами Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области провели для воспитанниковстационарного отделения ГКУ ССЗН «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в селе Кичкилейка спортивно-игровую программу «Зимние забавы».

В рамках мероприятия ребята приняли участие в эстафетах, задорных массовых танцах и конкурсах. В процессе игр участники вспомнили о приближающемся празднике Нового года, помогли «обезьянке» добраться до гостей зимнего торжества, не забыли и себя проверить на силу, ловкость и скорость.

Для самых маленьких воспитанников была организована детская зона, где ребята могли попробовать свои силы в «зимней рыбалке», а также провести время за веселыми подвижными играми.

В завершении мероприятия все дети и подростки получили сладкие подарки от депутата Законодательного Собрания Пензенской области Николая Котова.

Молодежный центр «Орион» г. Пензы выражает благодарность депутату Законодательного Собрания Пензенской области Николаю Васильевичу Котову, коллективу Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области.