Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области

15 августа в городе Нижний Ломов Пензенской области состоялась Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области. в Спартакиаде приняли участие 41 трудовой коллектив, представляющие все городские округа и муниципальные районы Пензенской области.

 

В программе Спартакиады участники соревновались в следующих видах спорта: армспорт, гиревой спорт, волейбол, настольный теннис, канат, уличный баскетбол, шахматы, многоборье ГТО, мини-футбол, а также соревнования среди спортивных семей.

 

На Спартакиаде город Пенза был представлен трудовыми коллективами ОАО «Пензадизельмаш», ОАО «Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт» и ОАО «Радиозавод».

 

По результатам общекомандного первенства победу в Спартакиаде одержал трудовой коллектив ОАО «Пензадизельмаш», 2-е место у ФГУП ФНПЦ ПО «Старт» им. М.В. Проценко» (г. Заречный), 3-е место у трудового коллектива ОАО «Сердобский машиностроительный завод».

 

Команда ОАО ПНИЭИ заняла 10 место, ОАО «Радиозавод» – 22 место.

 

Команда ОАО «Пензадизельмаш» будет представлять Пензенскую область на Спартакиаде трудовых коллективов России, которая будет проходить в Пензе с 9 по 13 сентября 2015 года.