Сотрудники МБОУ ДО ЦТО г. Пензы принял участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО

07 декабря 2020 г. Мобильный Муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» г. Пензы на базе  МБОУ ДО «Центр технологического обучения» г. Пензы (ул. Отдельная, 9) осуществлял прием нормативов ВФСК ГТО у  сотрудников данного учреждения.

Радости, азарта и прекрасного настроения не было предела. Все сотрудники были настроены решительно и с огромным энтузиазмом сдавали предложенные испытания практически все уложились в различные нормы и заверили сотрудников Центра тестирования ВФСК ГТО г.Пензы,  что в ближайшие дни после необходимых тренировок они будут в первых рядах для сдачи остальных тестов.

В мероприятии приняло участие более 20 сотрудников МБОУ ДО ЦТО г. Пензы во главе с директором заслуженным учителем России  Кудиновой Светланой Петровной. Все участники  зарегистрированы на сайте  www.gto.ru. и  каждому присвоен личный уникальный идентификационный номер.

Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” принимаются с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по Пензенской области.