Сотрудники Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы принимают участие в общешкольных родительских собраниях ДЮСШ и СДЮСШОР города

В рамках осуществляемых проверок деятельности учебно-тренировочного процесса ДЮСШ и СДЮСШОР города Пензы, сотрудники Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы принимают участие в родительских собраниях в целях взаимодействия и установки заинтересованного диалога с родителями и законными представителями воспитанников ДЮСШ и СДЮСШОР города Пензы.

Основными целями данных мероприятий является выявление имеющихся проблем в процессе обучения и пути их решения, координация действий родительской общественности и педагогического коллектива школы по вопросам образования, воспитания, оздоровления и развития воспитанников.

В ходе данных мероприятий обсуждаются текущие и имеющиеся у родителей и законных представителей воспитанников вопросы. До сведения родителей доводятся графики приема руководителями ДЮСШ и СДЮСШОР, меры по усилению антитеррористической и противопожарной безопасности и правила действий в случае возникновения ЧС, а также правила безопасности для детей в период предстоящих зимних каникул.