Состоялось спортивно-массовое мероприятие «Стартуем вместе» среди команд подразделений УМВД России по Пензенской области

14 апреля 2017 года МБУ МЦ «Орион» г. Пензы провел спортивно-массовое мероприятие «Стартуем вместе» среди команд подразделений УМВД России по Пензенской области.

С приветственным словом и пожеланием честной игры к участникам соревнований обратился заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области Власов Алексей Владимирович.

За звание самых спортивных и ловких боролись сборная Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области, сборная Управления МВД России по Пензенской области, сборная Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Пензенской области, сборная волонтеров ПГУ молодежного движения «Стоп Наркотик».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место – сборная Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области;

II место – сборная Управления МВД России по Пензенской области;

III место – сборная волонтеров ПГУ молодежного движения «Стоп Наркотик».

За активное участие была награждена сборная Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Пензенской области.

Победители и призёры соревнований отмечены Дипломами Комитета по физической культуре, спору и молодежной политике города Пензы.