Состоялось совещание по вопросу оформления в муниципальную собственность города Пензы велолыжероллерной трассы в п. Ахуны

В четверг, 21 января 2016 года, под председательством заместителя главы администрации города Пензы Волкова Сергея Владимировича состоялось совещание по вопросу оформления в муниципальную собственность города Пензы велолыжероллерной трассы в поселке Ахуны.

В числе участников мероприятия присутствовали представители: Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, ГКУ ПО «Ахунско-Ленинское Лесничество», Правового управления администрации города Пензы, Управления муниципального имущества администрации города Пензы, Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы.

В ходе совещания были затронуты вопросы процедуры завершения оформления объекта в муниципальную собственность г. Пензы. С.В. Волковым даны основные поручения ответственным исполнителям и определены сроки исполнения данных поручений.

 

DSC01205

DSC01204