Состоялось подведение итогов Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы в 2015 году

17 декабря в администрации города Пензы состоялось подведение итогов Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы в 2015 году.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации города Пензы Сергей Волков, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Наталья Озерова, главы районных администраций, руководители и представители коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы, принимавшие участие в городской Спартакиаде.

По результатам соревнований в общекомандном зачете определились победители Спартакиады – 1 место у команды ОАО «Пензадизельмаш», 2 место заняла команда АО «Пензенский научно-исследовательский электротехнический института», 3 место – команда АО «Радиозавод». Победители были награждены кубками и грамотами.

За большой вклад в развитие физической культуры и массового спорта и активное участие в Спартакиаде трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы руководителям предприятий были вручены Почетные грамоты и объявлены благодарности главы администрации города Пензы, а также объявлена благодарность Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

В течение 2015 года в нашем городе проходила Спартакиада трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Пензы. Главная цель Спартакиады – дальнейшее совершенствование физкультурно-спортивной работы, привлечение работников предприятий и организаций города Пензы к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

В течение года определялись победители и призеры по 10 видам программы (шахматы, соревнования среди спортивных семей, волейбол, стритбол, мини-футбол, перетягивание каната, гиревой спорт, армспорт, многоборье ГТО, настольный теннис.).

В соревнованиях приняли участие команды 47 предприятий, организаций и учреждений города Пензы.

— 14 предприятий Первомайского района;

— 16 предприятий Ленинского района;

— 9 предприятий Октябрьского района;

— 8 предприятий Железнодорожного района.