Состоялись соревнования среди школьных команд Октябрьского района города Пензы «Веселые старты»

22 января 2016 года, на хоккейной площадке, расположенной по адресу: ул. Кулибина, 15,  в рамках реализации Общероссийского проекта «Детский спорт» состоялись соревнования среди школьных команд Октябрьского района города Пензы «Веселые старты».

С приветственным словом к участникам соревнований и болельщикам обратился депутат Пензенской городской Думы Михаил Шленчик, который напомнил собравшимся о пользе ведения здорового образа жизни и необходимости занятий физической культурой.

При активной поддержке болельщиков участники приняли участие в эстафетах «Веселые старты», в ходе которых продемонстрировали ловкость, быстроту и слаженность командных действий.

По обоюдному согласию организаторов соревнований и судей принято решение не выявлять победителей, а вручить сладкие подарки, предоставленные депутатом Пензенской городской Думы М.Г. Шленчиком, всем командам-участницам.

Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и администрация Октябрьского района города Пензы.