Соревнования по мини-футболу

28 марта в ФОКе «Центральный» состоялись соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений Ленинского района города Пензы в рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей».

 

Данные соревнования проводились в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития мини-футбола на территории города Пензы, привлечения к занятиям спортом подростков «группы риска».

 

В соревнованиях приняли участие 10 команд общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Ленинского района города Пензы.

 

В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

 

I место – команда МБОУ «Финансово-экономический лицей № 29»

II место – команда МБОУ СОШ № 58

III место – команда МБОУ СОШ № 12

III место – команда МБОУ «Классическая гимназия № 1».

 

Организаторами соревнований выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и Управление ФСКН России по Пензенской области.

 

Победители награждены Кубком и грамотой УФСКН России по Пензенской области. Команды, занявшие 2 и 3 места награждены грамотами УФСКН России по Пензенской области. Также по итогам турнира были отмечены лучшие игроки по номинациям «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий», которые были награждены ценными подарками ОГО ВФСО «Динамо».