Смотр-конкурс информационных материалов по пропаганде здорового образа жизни «Молодежь на волне здоровья»

27 ноября 2018 года в МБУ «Молодежный центр «Юность» состоялся просмотр и оценивание работ членами жюри по смотру-конкурсу информационных материалов по пропаганде здорового образа жизни «Молодежь на волне здоровья».

В конкурсе приняли участие 64 человека – студенческая молодежь ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж транспортных технологий», ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж информационных и промышленных технологий», ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», Колледж Технологический ПензГТУ, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции», и учащиеся МБОУ СОШ №7 г. Пензы, МБОУ СОШ №18 г. Пензы.

Члены жюри: заведующий отделом организации и проведения мероприятий в области гигиенического обучения и воспитания, врач по медицинской профилактике Чепасова Татьяна Викторовна, директор МБУ ДО ДХШ №3 г. Пензы Лисушкина Светлана Николаевна и профессиональный фотограф Каева Полина Вадимовна, оценили работы смотра-конкурса по номинациям:

— конкурс видеороликов «На здоровой стороне»;

— конкурс плакатов «#МЫВЫБИРАЕМЗОЖ»;

— конкурс комиксов «Похождение вредных привычек».

Награждение победителей состоится 14 декабря 2018 года в МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы, МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы.