«РУССКИЙ ВИТЯЗЬ»

В Пензе состоялось открытое Первенство города Пензы по всестилевому каратэ, в рамках Межрегионального турнира «РУССКИЙ ВИТЯЗЬ».

 

 

19 декабря 2015 года в городе Пензе на базе ФОК «Спутник» состоялось открытое Первенство города Пензы по всестилевому каратэ, проводимое в рамках Межрегионального турнира «Русский Витязь».

 

Одновременно с турниром в 11 раз проводился предновогодний Фестиваль Ассоциации боевых искусств Пензенской области, который собирает представителей основных направлений единоборств, развивающихся в Пензенской области. На Фестивале в течение 2-х часов зрители наблюдали яркие выступления представителей разных направлений каратэ, тхэквондо, ушу, борьбы.

 

         В соревнованиях приняло участие 128 спортсменов из Пензы (СДЮСШОР «Витязь», ФОК «Спутник», ФОК «Победа», Военно-патриотический клуб «Мечта», СК «Сурские Звезды»), Заречного, Сосновоборска, п. Большой Вьяс, а также спортсмены из Саратова и Петровска.

 

Соревнования проводились среди спортсменов  8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет в личных и командных соревнованиях по ката и личных соревнованиях по кумитэ.

По результатам соревнований в командном зачете победители и призеры определились следующим образом:

 

1 место – СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы

2 место – сборная Саратовского регионального отделения всестилевого каратэ.

3 место – сборная команда г. Петровска.

 

         Победителями турнира среди спортсменов СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы

стали:
Маршев Денис, Асташкин Артур, Хлыстова Анастасия, Тельнов Илья, Кузьмин Владислав, Локтионов Даниил, Малышев Дмитрий, Соколов Олег, Нелюбов Олег, Исаков Никита, Агамагомедов Даниял, Ленин Арсений, Кабанов Святослав.

 091f6b9b14