Проведены обучающие семинары-совещания для руководителей общеобразовательных учреждений

17 января 2017 года в целях информирования населения города Пензы о порядке регистрации в электронной очереди на сайте заявочной кампании www.leto58.ruКомитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы проведены обучающие семинары-совещания для руководителей общеобразовательных учреждений Железнодорожного и Ленинского районов города Пензы и руководителей учреждений дополнительного образования.

Перед слушателями выступили начальник Управления образования города Пензы Юрий Голодяев и председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы Наталья Озерова.

Выступающие подчеркнули, что помощь при регистрации детей в электронной очереди на выделение путёвок в загородные лагеря будет оказана педагогическими работниками образовательных учреждений. Для этого родителям детей (законным представителям) необходимо заблаговременно обратиться в образовательное учреждение по месту обучения ребёнка с соответствующим заявлением.

В настоящее время сайт работает в тестовом режиме. Жители города Пензы имеют возможность провести тестовую регистрацию ребёнка в электронной очереди. Официальная регистрация на сайте www.leto58.ru начнётся 10 февраля 2017 года с 09.00.