Программа интерактивных практикумов «Мой голос – моё будущее».

21 мая 2019 года специалисты Молодёжного центра «Юность» города Пензы провели интерактивный практикум «Мой голос – моё будущее» для студентов учреждений профессионального образования: ГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса»ГБОУ ПО «Пензенский областной медицинский колледж».  

В начале мероприятия с ребятами состоялась беседа об актуальных проблемах современного общества и о важности своего выбора. Студенты поделились собственным мнением об актуальных темах нашего времени: здоровый образ жизни и спорт, труд и образование, экология и защита животных. А затем попытались расставить в порядке важности данные позиции.  

После этого студентов разделили на команды, и перешли к практической части мероприятия. Участникам было предложено разработать свой проект по данным темам — придумать название, цель и логотип, после чего состоялась защита работ 

Завершающим этапом стало голосование за лучший разработанный проект. По окончании мероприятия студенты пришли к выводу: от того, что они выберут сейчас, зависит их будущее.  

Организаторы мероприятия: МБУ МЦ «Юность» г. Пензы