Продолжаются работы по ремонту хоккейных площадок, победивших в городском конкурсе социально значимых проектов

Продолжаются работы по капитальному ремонту хоккейных площадок, расположенных по ул. Жемчужная, 32 и ул. Ворошилова, 9а, находящихся в безвозмездном пользовании Автономной некоммерческой организации Центр содействия развитию физической культуры и спорта «Лидер» в рамках реализации социально значимого проекта.

Проведение данных работ стало возможным после победы данного проекта в городском конкурсе социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе в 2017 году в номинации «Дружно, весело, спортивно» и предоставления гранта в виде субсидий.

В рамках данного проекта запланировано проведение работ по восстановлению целостности сетчатого ограждения, замены бортов с последующей окраской и восстановления систем освещения вышеуказанных хоккейных площадок.

В настоящее время ведутся работы по монтажу новых бортов ограждения хоккейной площадки по ул. Жемчужная, 30. Работы по монтажу новых бортов на хоккейной площадке по ул. Ворошилова 9а завершены.

Таким образом, к зимнему сезону 2017-2018 года для жителей города Пензы данные площадки станут доступны в обновленном виде.

Ход ремонтных работ находится на контроле Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.