Прием нормативов ВФСК ГТО у воспитанников филиала № 1 «Садко» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 130 города Пензы «Росток»

27 января 2020 г. Мобильный Муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» г. Пензы осуществлял прием нормативов комплекса ГТО у воспитанников филиала № 1 «Садко» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 130 города Пензы «Росток» (г. Пенза, г. Пенза, ул. Ладожская, 127)

31 ребятишек выполняли программу испытаний, включавшую в себя: челночный бег 3х10 м, прыжок в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, гибкость и поднимание туловища из положения лежа на спине.

Выполнение нормативов ВФСК ГТО вызвало настоящий соревновательный дух. Азарт борьбы возрастал с каждым тестом.  Участники и болельщики переживали, старались поддержать своих товарищей в стремлении преодолеть очередное испытание, собрать все силы и достичь желаемого результата. Впереди у ребят сложнейшее испытание смешенное передвижение на 1 км на время и плавание на 25 м. Желаем успешного преодоление последних тестов.