Прием норматива по плаванию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) у учащихся МБОУ СОШ № 7 г. Пензы и работников МБДОУ ДС №124 г. Пензы «Гномик»

14 октября 2020 года в бассейне МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию «Горизонт» города Пензы»  (ул. Ягодная 11), судьиМуниципального центра тестирования ВФСК ГТО г.Пензы осуществляли  прием норматива по плаванию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) у учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Пензы» и работников МБДОУ детский сад №124 г. Пензы «Гномик».

Участники использовали максимум своих способностей и возможностей в технике плавания преодолевали дистанцию 50 м за время, необходимое для получения знака отличия. 

Для некоторых участников данный норматив стал крайним из всего комплекса испытаний ГТО и стал определяющим уровень знака (золото, серебро, бронза). Остальным ребятам в сдаче следующих нормативов по выбору пожелаем удачи и успешного выполнения испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».