Первенство Приволжского Федерального округа по настольному теннису среди юниоров.

С 16 по 21 января 2012 г. в одном из красивейших и богатом своим культурным наследием городе Казани состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по настольному теннису среди юниоров.
Весьма удачно начался этот «драконий» год для наших спортсменов! Юношеская команда Пензенской области, сформированная из воспитанников детско-юношеской спортивной школы №6 города Пензы Медведева Дениса, Михеева Даниила, Донич Александра и Гусева Андрея заняла почетное третье место.
Хочется отметить, что не так просто далась эта победа, поскольку в Первенстве приняли участие 13 команд из городов: Ульяновска, Нижнего Новгорода, Саратова, Оренбурга, республики Марий-Эл, Удмуртии. Ничто не позволило юношам и девушкам расслабиться в период новогодних каникул — настолько велико было желание принять участие в этом Первенстве Приволжского Федерального округа. Современный Дворец настольного тенниса надолго сохранит в себе радостные голоса победителей, их эмоции. Не скрывают удовлетворения и тренеры, вложившие в своих воспитанников спортивный азарт и умение противостоять сопернику в игре.
Медведев Денис, Михеев Даниил и Донич Александр — воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ №6 г. Пензы Ныркова Андрея Николаевича. Гусев Андрей — воспитанник Ужаровской З.В., передавшей своего спортсмена для дальнейшего совершенствования Ныркову А.Н.
Будем ждать хороших результатов от нашей команды юниоров, занявшей 3 место в Первенстве, от Медведева Дениса, которому удалось занять 8 место в личном разряде при 117 участниках. Финал России у спортсменов впереди! Они завоевали это право.